Constable Suspended : दुर्घटना स्थल पर देर से पहुंचा डायल-112 का आरक्षक, अभद्र व्यवहार पड़ा भारी; हुआ निलंबित

Constable Suspended : राजधानी रायपुर में डायल-112 में तैनात एक आरक्षक को ड्यूटी में लापरवाही और अमर्यादित व्यवहार के आरोप में तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। इसका आदेश पुलिस उपायुक्त उमेश प्रसाद गुप्ता ने जारी किया है।
अश्लील मैसेज भेजना पड़ा भारी! छात्रा ने प्रोफेसर की उतारी हेकड़ी, VIDEO हुआ वायरल
जारी आदेश के अनुसार, 30 जून 2026 की रात करीब 11 बजे सिटी सेंटर मॉल के सामने सर्विस रोड पर कार और बाइक के बीच सड़क दुर्घटना की सूचना डायल-112 को मिली थी। आरोप है कि घटना की सूचना मिलने के बावजूद डायल-112 में तैनात आरक्षक संदीप शर्मा मौके पर विलंब से पहुंचे। इसके अलावा घटना स्थल पर उनका व्यवहार भी अमर्यादित पाया गया।
खेत की खुदाई में मिला करोड़ों का सोने का खजाना, गहनों पर मची लूट, कई लोगों ने ठोका दावा
मामले को गंभीरता से लेते हुए आरक्षक संदीप शर्मा को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर रक्षित केंद्र रायपुर संबद्ध कर दिया गया है। आदेश में यह भी उल्लेख किया गया है कि निलंबन अवधि के दौरान आरक्षक को नियमानुसार निर्वाह भत्ता देय होगा।







