CG NEWS : चलती बस में लगी भीषण आग, यात्रियों के बीच मची चीख पुकार, बस पूरी तरह से जलकर खाक

भानुप्रतापपुर : कांकेर जिले में यात्रियों से भरी चलती बस में अचानक आग लग गई. आग लगने से यात्रियों में हड़कंप मच गया. सभी यात्रियों को बस से सुरक्षित निकाल कर उनकी जान बचाई गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची तब तक बहुत देर हो चुका था आग की लपटे बस में फैल चुकी थी. फिर भी किसी तरह से फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया गया. घटना में बस पूरी तरह से जलकर खाक हो गई है. हादसे में कोई हताहत नहीं हुआ है. ये घटना ताड़ोकी थाना क्षेत्र की है.

जानकारी के अनुसार, बीती रात नारायणपुर से रायपुर जा रही यात्री बस में टायर फटने के बाद अचानक आग लग गई. ये घटना ताड़ोकी थाना क्षेत्र के हवेचूर गांव के पास घटी. आग लगते ही सभी यात्रियों को बस से सुरक्षित उतार लिया गया. जिससे एक बड़ा हादसा टल गया.

CG NEWS : चलती बस में लगी भीषण आग, यात्रियों के बीच मची चीख पुकार, बस पूरी तरह से जलकर खाक

अंतागढ़ थाना प्रभारी रोशन कौशिक ने बताया ने बताया कि अम्बे बस सर्विस की बस रात करीब 11:30 बजे नारायणपुर से रायपुर जा रही थी. तभी बस का टायर आचनक फट गया और आग लग गई. बस में राम कृष्ण मिशन के स्कूली 17 बच्चे भी सवार थे. जो रायपुर खेल खेलने के लिए जा रहे थे. सभी छात्र सुरक्षित हैं.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *