Chhattisgarhअपराधछत्तीसगढ

Chhattisgarh : डॉक्टर के घर नकली आईटी रेड! ठग बने अफसर, लाखों के जेवर–नकदी लेकर फरार

धमतरी : जिले से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां के जाने माने पैथोलोजिस्ट दिलीप राठौर के निवास में संदिग्ध घुस गए। इस दौरान उन्होंने खुद को आयकर विभाग का अधिकारी बताते हुए घर मे रखे जेवरात और पैसों को निकलवाया।

Rashifal 18 November : वृषभ और कन्या समेत चार राशियों के लिए लाभकारी दिन, पढ़ें दैनिक राशिफल

बताया जा रहा है कि, संदिग्ध लोग दो गाड़ियों में पहुंचे हुए थे। डॉक्टर को जब लोगों पर शक हुआ तो उसने पुलिस को घटना की जानकारी दी। इसके बाद संदिग्ध लोग डॉक्टर के मकान से चुपचाप लौट गए। वहीं सूचना मिलने के बाद धमतरी एएसपी और सीएसपी भी मौके पर पहुँचे।

कोरबा में मोटरसाइकिल चोरी करने वाला गिरोह पकड़ाया, 14 मोटरसाइकिल,6 नग चोरी के SECL के रोलर जप्त ,  10 अपराधों का वांटेडआरोपी जय सिंह पटेल सहित 06 आरोपी गिरफ्तार

मामले में जांच शुरू हो गई है पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल कर लोगों की पतासाजी में जुट गई है। जांच के बाद पता चलेगा कि, आने वाले लोग असली थे या फर्जी। वहीं बीते दिनों गरियाबंद पुलिस ने 22 नग बहुमूल्य हीरा जैसे खनिज पदार्थ के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया था। जानकारी के अनुसार, पुलिस को सूचना मिली थी कि ग्राम देवभोग के शरदापुर आईटीआई कॉलेज के सामने दो व्यक्ति संदिग्ध परिस्थिति में चमकीले पत्थर लेकर ग्राहक की तलाश कर रहे थे। सूचना मिलते ही थाना प्रभारी के नेतृत्व में पुलिस टीम मौके पर पहुंची और घेराबंदी कर दोनों संदिग्धों को पकड़ लिया था।