Chhattisgarhअपराधछत्तीसगढ

CG में महिला का मर्डर, अर्धनग्न अवस्था में मिली लाश

Raipur News : रायपुर में एक शादीशुदा महिला के बॉयफ्रेंड ने तीसरे अफेयर के शक में उसकी हत्या कर दी। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक बॉयफ्रेंड को लगता था कि महिला अपने पति और उसके अलावा किसी तीसरे व्यक्ति के साथ भी रिलेशन में है। महिला ने जब बॉयफ्रेंड से बात करना बंद किया तो वह नाराज हो गया। उसने चम्मच से महिला के गले, प्राइवेट पार्ट और शरीर के कई जगहों पर हमला करके हत्या कर दी। यह पूरा मामला धरसींवा थाना क्षेत्र का है। इस मामले में उरला CSP पूर्णिमा लांबा ने बताया कि मृतक महिला ममता(बदला हुआ नाम) विधानसभा क्षेत्र की रहने वाली हैं। पुलिस को 23 मार्च को महिला की लाश धरसींवा इलाके के मोहदी गांव के खेत में पड़ी मिली। बॉडी के गले, गुप्तांग, जांघ और शरीर के अन्य जगहों में चोट के निशान थे। जांच पड़ताल के बाद पता चला विधानसभा थाना में 22 मार्च को महिला की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज हुई है।

Vande Bharat Train: बिलासपुर-नागपुर वंदे भारत एक्सप्रेस को ISO 9001:2015 सर्टिफिकेट, ये हैं सुविधाएं

इस मामले में पुलिस की जांच पड़ताल में सामने आया कि ममता का एक 17 साल के नाबालिग के साथ अफेयर था। लेकिन बीते कई दिनों से उसने नाबालिग के साथ बातचीत बंद कर दी थी। जिस वजह से नाबालिग से उसका विवाद भी हुआ। नाबालिग को शक था कि महिला का किसी तीसरे व्यक्ति के साथ अफेयर चालू हो गया है। महिला उसे और अपने पति को धोखा दे रही है। इस बात से वह नाराज था। CSP ने बताया कि नाबालिग ने 20 तारीख को ममता को बातचीत के बहाने बुलाया। फिर उसे बाइक में बैठ कर अपने दोस्त समीर निषाद के साथ धरसींवा इलाके के मोहदी गांव ले गया। वहां उसने महिला के गले पर चम्मच से वार कर दिया। जब महिला घायल होकर जमीन पर गिर गई। तो उसने शरीर के कई हिस्सों में वार किया। जिससे महिला की मौत हो गई।

CG में महिला का मर्डर, अर्धनग्न अवस्था में मिली लाश

बताया जा रहा है कि आरोपी इतना शातिर था कि हत्या के बाद पुलिस को गुमराह करने के लिए उसने रेप के बाद हत्या दिखाने के लिए पूरी तैयारी की। उसने महिला के गुप्तांग में वार किया। जिससे खून निकलने लगा। इसके अलावा उसने महिला के अंडरवियर को भी उतार दिया। लाश के निचले हिस्से के कपड़े उतार कर उसे अर्धनग्न कर दिया। जिससे पुलिस को लगे की किसी ने महिला की रेप के बाद हत्या की है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, मृतक महिला के दो बच्चे हैं। जो करीब 5 और 7 साल के है। महिला अपने पति के साथ मायके में ही रहती थी। फिलहाल पुलिस ने महिला की लाश का पोस्टमार्टम करवा कर परिजनों को सौंप दिया है। इस मामले में पुलिस ने नाबालिग और उसके दोस्त समीर निषाद को हिरासत में ले लिया है। मामले में आगे की जांच पड़ताल जारी है।

 

Preeti Singh

Priti Singh is a senior journalist at INN24 News with extensive experience covering crime, governance, public policy, and regional affairs in Chhattisgarh Her reporting focuses on factual accuracy, administrative accountability, and issues of public interest. Areas of Expertise • India and Chhattisgarh politics and governance • State and regional affairs (Chhattisgarh) • Public administration • Investigative reporting Editorial Responsibility Priti Singh follows strict fact-checking and editorial standards and adheres to INN24 News’ Editorial Policy. 📧 Contact: manni200390@gmail.com Profile Last Updated: 20 January 2026