CG में व्यापारी पर नकाबपोश बदमाशों का हमला, बेटी को मारी गोली

धमतरी : शहर में आज एक गंभीर और चौंकाने वाली आपराधिक वारदात सामने आई है। रायपुर रोड स्थित वेयरहाउस के सामने दुकान में अज्ञात नकाबपोश बदमाशों ने व्यापारी श्री भंवरलाल बरडिया पर जानलेवा हमला कर दिया। घटना उस समय घटी जब श्री बरडिया दुकान पर मौजूद थे। हमले के दौरान उनकी छोटी बेटी आवाज सुनकर बाहर आई तो बदमाशों ने उसे भी निशाना बनाया और उसके पैर में गोली मार दी। घायल अवस्था में वह चीखती हुई अंदर भाग गई। घटना के बाद पूरे क्षेत्र में दहशत का माहौल फैल गया है।
CG News : महिला तस्करों की 40 लाख की संपत्ति कुर्क, एक एक्टिवा भी जब्त
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस प्रशासन हरकत में आया और धमतरी SP, DSP, TI सहित अन्य अधिकारी मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गए हैं। पुलिस ने अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए सघन प्रयास शुरू कर दिया है। इस हमले को लेकर छत्तीसगढ़ चैंबर ऑफ कॉमर्स के अध्यक्ष एवं अन्य वरिष्ठ पदाधिकारियों ने गहरी चिंता व्यक्त की है और अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग की है।
एनटीपीसी डीपीएस स्कूल के छात्र मोनित राठौर ने हासिल किया 93 प्रतिशत, विद्यालय में आए प्रथम
धमतरी चैंबर ऑफ कॉमर्स ने भी इस अमानवीय घटना की कड़ी निंदा करते हुए बरडिया परिवार के साथ एकजुटता दिखाई है और पुलिस प्रशासन से सख्त एवं त्वरित कार्रवाई की अपील की है। शहर के व्यापारी समुदाय में इस हमले को लेकर आक्रोश है और लोग कानून-व्यवस्था को लेकर चिंतित हैं। पुलिस पर अब जल्द से जल्द अपराधियों को पकड़ने का दबाव बढ़ गया है।