CG में रिकवरी एजेंट का हंगामा, अपने ही दफ्तर में लगाई आग

बिलासपुर: न्यायधानी बिलासपुर में आगजनी की बड़ी वारदात सामने आई है. रिकवरी एजेंट का कंपनी मालिक के साथ पैसों को लेकर विवाद हुआ था. जिसके बाद उसने अपने साथियों के साथ मिलकर कंपनी दफ्तर में पेट्रोल डालकर आग लगाने की कोशिश की. आगजनी में दफ्तर का दरवाजा जलकर खाक हो गया है. पूरा मामला तारबाहर थाना इलाके के विनोबानगर का है.
दरअसल, विनोबानगर में रिलायबल कंपनी का ऑफिस है. शुक्रवार की रात ऑफिस स्टाफ को कॉल आया कि, दफ्तर के दरवाजे में आग लगी हुई है. दरवाजा जलकर खाक हो गया है. पूछताछ में पता चला कि, कोरबा का रिकवरी एजेंट अनुराग पटेल अपने अन्य साथियो के साथ मिलकर आफिस के दरवाजे मे पेट्रोल डालकर आग लगाकर भागा है.
CG NEWS: उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने अस्पताल में घायल CRPF जवान से की मुलाकात, बढ़ाया हौसला
जानकारी के मुताबिक, रिकवरी एजेंट ने करीब डेढ़ लाख रुपए रिकवरी की राशि कंपनी में जमा नहीं की, जिसे लेकर बॉस के साथ उसका विवाद हुआ. बाद में साथियों के साथ मिलकर आरोपी ने आगजनी की घटना को अंजाम दिया. शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर 2 लोगों को पकड़ा है और कार्रवाई कर रही है.