ChhattisgarhKorbaकोरबा न्यूजछत्तीसगढ

Korba News : मालगाड़ी से टकराई ट्रक, एक डिब्बा पटरी से डिरेल

कोरबा : चलती मालगाड़ी को एक ट्रक ने टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि मालगाड़ी का गार्ड ब्रेक डिब्बा पटरी से नीचे उतर गया। हादसा दीपका SECL सिरकी रेलवे साइडिंग में ओपन फाटक पर हुआ। घटना के समय मालगाड़ी ओपन फाटक से गुजर रही थी।

Korba Accident News : महतारी एक्सप्रेस पलटने से चालक घायल, कंधे की हड्डी टूटी

ट्रक चालक को लगा कि मालगाड़ी आगे निकल जाएगी। लेकिन तेज रफ्तार के कारण ट्रक मालगाड़ी के अंतिम डिब्बे से टकरा गया। टक्कर की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर जमा हो गए।

CG News : दो पक्षों में जबरदस्त झड़प, एक दूसरे पर लाठी-डंडों से किया हमला…

स्थानीय लोगों के मुताबिक, साइडिंग पर न तो कोई सुरक्षा व्यवस्था है और न ही सुरक्षा कर्मी तैनात हैं। ओपन फाटक होने के कारण बड़े हादसा का खतरा बना रहता है। यह पहली घटना नहीं है। इससे पहले भी दीपका रेलवे क्रॉसिंग पर कई बार ऐसी घटनाएं हो चुकी हैं। इससे न केवल कोयला परिवहन प्रभावित होता है, बल्कि आम लोगों की जान-माल को भी खतरा है।

Related Articles

Back to top button
Most Famous Places To Visit In Winter In India: भारत में सर्दियों के समय घूमने की सबसे प्रसिद्ध जगह स्वस्थ व चमकदार त्वचा पाने के लिए रासायनिक प्रोडक्ट को कहे न और प्राकृतिक चीजों को कहे हां क्या आप भी अपने बढ़ते पेट से परेशान है , और इसे कम करना चाहते है ? Winter Health Tips: Keep You Healthy Tips, सर्दियों में तबियत खराब होने से बचने के लिए देखे यह टिप्स Exit Poll: किसकी होगी जित जानिए क्या कहता है एग्जिट पोल Iphone 13 बम्पर डिस्काउंट के साथ मात्र इतनी सी कीमत में घर ले जाये घर