AAj Tak Ki khabarChhattisgarhCrimeTaza Khabar

टीआई ने दो युवकों को पीट-पीटकर किया लहूलुहान:सड़क से बाइक हटाने में देरी की तो लात-घूंसों से पीटा; एक की हालत गंभीर

छत्तीसगढ़ के बलरामपुर जिले में खाकी की दबंगई का मामला सामने आया है। वाड्रफनगर पुलिस चौकी प्रभारी विनोद पासवान ने श्याम चौक पर दो युवकों की जमकर पिटाई कर दी। पूरे घटनाक्रम का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो दोनों युवकों की गलती महज यह थी कि वह सड़क में दवाई लेने के दौरान कुछ देर बाइक लेकर सड़क पर खड़े थे। इसी बीच विनोद पासवान ने दोनों युवकों को सड़क से हटने के लिए कहा लेकिन बाइक स्टार्ट नहीं होने के कारण युवकों को कुछ देरी हो गई।

इस बात से नाराज चौकी प्रभारी ने सरे राह दोनों युवकों को जमकर पीट दिया। इस दौरान वहां काफी भीड़ लग गई। पूरे घटनाक्रम में एक युवक को काफी चोटें भी लगी है। उसके नाक काफी खून बहने लगा।

लोगों के मुताबिक दोनों युवकों को चौकी प्रभारी ने बस स्टैंड में घुमा-घुमा कर जमकर पीटा है। वहां मौजूद लोगों ने इसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया जो अब वायरल हो रहा है।

PRITI SINGH

Editor and Auther with 3 Years Experience in INN24 News.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!