LOVE के लहू से सना हथियार : महिला टीचर का कत्ल, 1 युवती घायल, दूसरी को आई चोट, ट्रिपल मर्डर की थी प्लानिंग, पढ़िए खूनी वारदात

मुंगेली जिले के चिल्फी थाना क्षेत्र में सोमवार रात दिल दहला देने वाली घटना सामने आई. जहां तीन युवतियों में एक युवती पर धारदार हथियार से हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया गया. जिसकी लाश चिल्फी थाना क्षेत्र के खैरवार और बैजलपुर मार्ग के पास इलचपुर गांव में सड़क किनारे सुनसान इलाके से आज तड़के सुबह पुलिस ने बरामद की. तो वहीं मौजूद गांव की दूसरे युवती की हत्या करने की नियत से धारदार हथियार से उस पर भी ताबड़तोड़ हमला किया गया. जिससे युवती गंभीर रूप से घायल हो गई है.
घायल युवती को मंगलवार सुबह 108 की मदद से लोरमी के अस्पताल लाया गया. यहां प्राथमिक इलाज के बाद उसे बेहतर इलाज के लिए बिलासपुर सिम्स रेफर कर दिया गया है. इसके साथ ही मौके पर मौजूद रही एक अन्य युवती को मामूली चोट आई है. जो अपने गांव के घर पर है. घटना को अंजाम देने के बाद मौका पाकर आरोपी फरार हो गए. जिनकी तलाश चिल्फी पुलिस कर रही है.