CG में टीचर के साथ गैंगरेप, सोशल मीडिया में दोस्ती कर बनाया घूमने का प्लान, फिर सुनसान इलाके में दरिंदों ने बनाया हवस का शिकार

जशपुर जिले के बगीचा थाना क्षेत्र अंतर्गत दनगरी वॉटर फॉल घूमने आई एक शिक्षिका के साथ दो दरिंदों ने गैंगरेप किया है. मामले में पंडरापाठ चौकी में शिकायत के बाद बगीचा पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध कर पतासाजी शुरु कर दी है. आरोपी बलरामपुर जिले के कुसमी इलाके के बताए जा रहे हैं.

पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार शंकरगढ़ थाना क्षेत्र के एक प्राइवेट विद्यालय में पदस्थ शिक्षिका के साथ आरोपियों की जान पहचान थी. फोन में उनसे बात हुआ करती थी. पिछले 4 सितंबर को आरोपियों ने पीड़िता से कहा कि उन्हें दनगरी वाटर फॉल दिखाने ले चले, जिसपर पीड़िता पूर्व परिचय होने के नाते तैयार हो गई और आरोपी कुसमी से मनोहरपुर आकर दनगरी वॉटर फॉल चले गए.

CG में टीचर के साथ गैंगरेप, सोशल मीडिया में दोस्ती कर बनाया घूमने का प्लान, फिर सुनसान इलाके में दरिंदों ने बनाया हवस का शिकार

घटना के बाद पीड़िता ने अपने परिजनों के साथ मामले की शिकायत पंडरा पाठ चौकी में कराई. जिस पर बगीचा थाने में आरोपी सद्दाम खान व सोनू उर्फ इम्तियाज के विरुद्ध आईपीसी की धारा 294,506,323 व 376 के तहत अपराध पंजीबद्ध किया गया है.

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *