CG Election: CM हिमंत बिस्वा सरमा ने कांग्रेस पर साधा निशाना, कहा- छत्तीसगढ़ में भूपेश बघेल दारू का दुकान खोलकर मोहब्बत की राजनीति कर रहे हैं… पढ़े पुरी ख़बर

असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा आज छत्तीसगढ़ के मुंगेली जिले के दौरे पर रहे. जिनका कार्यकर्ताओं ने गर्मजोशी से भव्य स्वागत किया वहीं असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने मीडिया के सवाल पर कहा शराबबंदी भाजपा के मेनिफेस्टो में रहेगा तो बंदी होगा. भाजपा जनता को गलत वादा नहीं करेगी, हम भूपेश बघेल नहीं है. सीएम बघेल के नफरत की राजनीति के सवाल पर कहा कि बघेल दारू का दुकान खोलके मोहब्बत की राजनीति कर रहे हैं, प्रधानमंत्री आवास बनाना नफरत की राजनीति है क्या. इस बीच हिमंत बिस्वा ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि छत्तीसगढ़ में धर्मांतरण, लव जिहाद जोरों पर है. इसको हम असम में झेले हैं, एक बार लव जिहाद और धर्मांतरण हो गया तो हिन्दू खत्म हो जायेगा, छत्तीसगढ़ के लोगों को सतर्क करना हमारी जवाबदारी है.

हिमंत बिस्वा सरमा लोरमी के मानस मंच में आयोजित भाजपा के विजय विश्वास कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल हुए. भाजपा के तमाम कार्यकर्ताओं ने असम के मुख्यमंत्री का गर्मजोशी से स्वागत किया. कार्यक्रम के बीच मंच पर लोरमी विधानसभा से भाजपा के विधायक प्रत्याशी बिलासपुर लोकसभा के सांसद और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव, तखतपुर के विधायक प्रत्याशी धर्मजीत सिंह, पूर्व विधायक तोखन साहू, पूर्व विधायक भूपेंद्र सिंह ठाकुर सहित भाजपा के सैकड़ो कार्यकर्ता मौजूद रहे. इस दौरान उन्होंने भूपेश सरकार पर जमकर निशाना साधते हुए इस बार छत्तीसगढ़ में बीजेपी की सरकार बनाने लोगों से अपील की. उन्होंने कहा छत्तीसगढ़ के सीएम भूपेश बघेल प्रदेश के युवाओं को बेरोजगारी भत्ता देने की बात कहते हैं जबकि हम युवाओं को सीधे रोजगार देंगे.

 

 

 

 

 

 

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *