Chhattisgarhछत्तीसगढ

CG News: ED ने सौम्या चौरसिया को कोर्ट में किया पेश, रिमांड की तैयारी में एजेंसी

रायपुर : 3200 करोड़ रुपए के शराब घोटाले में गिरफ्तार राज्य प्रशासनिक सेवा की निलंबित अधिकारी सौम्या चौरसिया को ईडी ने आज स्पेशल कोर्ट में पेश किया. ईडी ने मंगलवार को पूछताछ के बाद सौम्या चौरसिया को गिरफ्तार किया था. अब आगे की पूछताछ के लिए रिमांड पर लेने स्पेशल कोर्ट में पेश किया गया है.

सिडनी के बॉन्डी बीच पर आतंकी हमले पर ट्रंप का गुस्सा, कहा- ‘कट्टर इस्लामी आतंक के खिलाफ दुनिया को आना होगा साथ’

बता दें कि सौम्या चौरसिया को प्रवर्तन निदेशालय (ED) ने शराब घोटाला में पूछताछ के लिए मंगलवार को तलब किया था. लंबी पूछताछ के बाद ईडी की टीम ने उन्हें गिरफ्तार किया था. सौम्या चौरसिया कोयला घोटाला मामले की मुख्य आरोपियों में शामिल हैं.

Goa Night Club Fire : फरार लूथरा ब्रदर्स को थाईलैंड से भारत लाया गया, गोवा अदालत में पेशी

इससे पहले मई महीने में सुप्रीम कोर्ट की शर्तों पर सौम्या चौरसिया समेत छह आरोपियों को रिहा किया गया था. रिहाई के दौरान कोर्ट ने उन्हें राज्य से बाहर रहने के निर्देश भी दिए थे.