7 दिवस के भीतर हत्यारों की गिरफ्तारी नहीं होने पर एनएच में करेंगे चक्काजाम: राजेश यादव. बांगो थाना के एएसआई की हत्या का मामला

 

भागवत दीवान

कोरबा– बांगो थाना में पदस्थ सहायक उपनिरीक्षक नरेंद्र सिंह परिहार की हत्या के अपराधियों को 7 दिवस के अंदर नहीं पकड़ा जाता है तो भाजपा झुग्गी झोपडी प्रकोष्ठ का प्रदेश कार्यक्रम योजना प्रभारी व भाजयुमो के पूर्व प्रदेश मंत्री राजेश यादव ने कहा नेशनल हाइवे जाम करेंगे।

श्री यादव ने कहा एएसआई की जघन्य हत्या बहुत ही पीड़ादायक है। गृहमंत्री को इस पर संज्ञान लेते हुए तत्काल अपराधियों को पकडऩा चाहिए। उन्होंने कहा कि अगर एक सप्ताह के अंदर अपराधी सलाखों के पीछे नही होंगे तो उन्हें मजबूरन नेशनल हाइवे को जाम करना पड़ेगा। प्रदेश मे हत्या, लूट,चोरी डैकेती, फिरौती, व्यभिचार की घटना प्रदेश मे बढ़ा तो गृहमंत्री की कोई प्रतिक्रिया नहीं आता है। फिलहाल इस घटना से दशहत का माहौल है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *