CG CRIME: बोरियों में बंद मिला महिला का शव, इलाके में मचा हड़कंप…

भिलाईनगर : सुपेला थाना क्षेत्र के अंतर्गत चंद्रा मौर्या टॉकीज अंडर ब्रिज के समीप बोरे में बंद एक अज्ञात महिला की लाश पड़ी मिली है। सुपेला पुलिस मौका स्थल पर पहुंची है।
पंचनामा कार्यवाही के बाद बॉडी को पीएम के लिए भिजवाया जाएगा। सुपेला पुलिस द्वारा हत्या की आशंका व्यक्त की गई है। थाना प्रभारी सुपेला विजय यादव ने बताया कि सुबह 9 बजे के करीब चंद्र मौर्य अंडर ब्रिज के पास से गुजरने वाले राहगीरों के द्वारा बोरे में बंद बॉडी देखे जाने की सूचना दी गई थी।
Chhattisgarh: कोल्ड स्टोरेज में दीवार गिरने से मची अफरा-तफरी, 3 मजदूरों की दर्दनाक मौत
सूचना मिलते ही तत्काल सुपेला पुलिस मौका स्थल पर पहुंची।अवलोकन के दौरान बोरे में बंद एक महिला की बॉडी मिली है। महिला की पहचान नहीं हो पाई है। फिलहाल बॉडी को पंचनामा कार्रवाई के बाद पीएम के लिए भेज दिया है। महिला कौन है कहां की रहने वाली है उसकी पहचान के प्रयास पुलिस के द्वारा किए जा रहे हैं।





