Chhattisgarhछत्तीसगढ

PWD के अधिकारी का संदिग्ध हालत में मिला शव, पुलिस जांच में जुटी

PWD EE Death: छत्तीसगढ़ के जगदलपुर जिले से एक बड़ी खबर है. यहां लोक निर्माण विभाग के कार्यपालन अभियंता का संदिग्ध हालत में शव मिला है. ईई के मौत की वजह अभी स्पष्ट नहीं है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

प्यार में पागलपन: प्रेमिका के लिए चैन ले गया था प्रेमी, ये आरोप लगा घोंटा गला; किसी ओर के नाम से छोड़ा पत्र

दफ्तर नहीं गए तो कर्मचारी पहुंचे घर

जगदलपुर के लोक निर्माण विभाग क्षेत्र क्रमांक 2 में पदस्थ पीडब्ल्यूडी के ईई डीएस नेताम भंगाराम चौक के नजदीक के सरकारी आवास में अकेले रहते थे. सोमवार को जब वे दफ्तर नहीं गए तो कर्मचारियों ने उन्हें कई दफा फोन किया लेकिन उन्होंने रिसीव नहीं किया. ऐसे में उनके कर्मचारी जब घर पहुंचे तो ईई नेताम चेयर पर मृत अवस्था में मिले.

दो दिन पहले हुई मौत

विभाग के कर्मचारियों ने बताया कि ईई डीएस नेताम कांकेर जिले के रहने वाले थे. उनके परिजनों को भी सूचना दे दी गई है. बताया जा रहा है कि शनिवार को वे अपने कर्मचारियों के साथ कामकाज निपटाकर घर लौटे थे. दो दिनों का अखबार उनके घर के बाहर पड़ा था ऐसे में संदेह जताया जा रहा है कि दो दिन पहले ही उनकी मौत हो गई थी. हालांकि पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत की असली वजह सामने आ सकेगी. फिलहाल इस घटना से विभागीय अफसर-कर्मी सभी स्तब्ध हैं.