CG में ‘खाकी’ पर शर्मनाक दाग: गर्ल्स हॉस्टल में नशेड़ी निरीक्षक की घिनौनी करतूत, आदिवासी बेटी को पीटा, SSP ने किया सस्पेंड

राजधानी रायपुर से एक शर्मसार कर देने वाली तस्वीर सामने आई है. एक निरीक्षक ने घिनौनी करतूत को अंजाम दिया. राजधानी पुलिस को कलंकित कर दिया है. शराब के नशे में निरीक्षक जबरदस्ती महिला हॉस्टल में घुसा. जहां आदिवासी युवती से जमकर मारपीट की. इतना ही नहीं आरोप ये भी है कि गाली-गलौज के साथ किडनैप करने की भी धमकी दी है.

इस मामले में SSP प्रशांत अग्रवाल ने गालीबाज और नशेड़ी निरीक्षक को निलंबित कर दिया है. मामला देवेंद्र नगर थाने क्षेत्र का है. जहां ट्रैफिक मुख्यालय रायपुर में पदस्थ निरीक्षक राकेश चौबे ने अंबिकापुर निवासी आदिवासी महिला से मारपीट की. निरीक्षक शराब के नशे में चूर था. ये पूरी वारदात CCTV कैमरे में कैद हो गई है.

पीड़िता ने बताया कि यातायात में पदस्थ निरीक्षक राकेश चौबे वर्दी पहनकर देवेन्द्र नगर स्थित लेडिस हॉस्टल पहुंचा. जहां पीड़िता से गाली गलौज, मारपीट की. अमर्यादित शब्दों का प्रयोग किया. इसके अलावा CCTV फुटेज में लेडिस हॉस्टल के महिला स्टॉफ के साथ गाली गलौज और मारपीट करते हुए दिखाई पड़ रहा है.

इस मामले पर SSP प्रशांत अग्रवाल ने एक्शन लिया है. उन्होंने कहा कि निरीक्षक राकेश चौबे की अनुशासनहीनता और अशोभनीय आचरण से पुलिस विभाग की छवि धूमिल हुई. ऐसे में निरीक्षक राकेश चौबे यातायात मुख्यालय को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर रक्षित केन्द्र रायपुर संबद्ध किया जाता है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *