लोक सेवा आयोग की परीक्षा में अनियमितता की जांच हेतु भाजयुमो ने राज्यपाल के नाम सौंपा ज्ञापन विद्या जगत को दूषित करने का काम किया है कांग्रेस ने – अविनाश

जगदलपुर inn24 30/05/2023:- भारतीय जनता युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष अविनाश श्रीवास्तव के नेतृत्व में भाजयुमो ने कलेक्टर कार्यालय पहुंचकर महामहिम राज्यपाल के नाम छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग के परीक्षा की अनियमितताओं की निष्पक्ष जांच हेतु ज्ञापन सौंपा। ज्ञापन में लिखा गया है कि छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग की परीक्षाओ में कांग्रेस सरकार के सत्ता में आते पी.एस.सी के चेयरमैन टोमन सोनवानी के द्वारा अनियमितताएं की गई है कांग्रेस सरकार के जनप्रतिनिधि और कुछ तथाकथित अधिकारियों के द्वारा अपने परिवार के सदस्यों को लाभ पहुंचाने के लिए छत्तीसगढ़ के कई विद्यार्थियों के साथ धोका किया गया है, जो विद्यार्थी वर्षों से छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग की परीक्षा देने हेतु अध्ययन कर रहे है यह उन सभी के साथ कांग्रेस सरकार ने साफतौर पर धोका देते हुए उनके उन भविष्य के साथ खिलवाड़ किया है

छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग जैसे उच्च स्तरीय परीक्षा में भी कांग्रेस सरकार ने अनियमितताओं को खुलेतौर पर अंजाम दिया है, कांग्रेस की सरकार ने विद्या जगत को भी दूषित कर दिया है, भारतीय जनता युवा मोर्चा ने महामहिम राज्यपाल के नाम ज्ञापन सौंपकर लोक सेवा आयोग की गड़बड़ी की उच्चस्तरीय निष्पक्ष जांच एवं दोषियों पर कड़ी से कड़ी कार्यवाही करने की मांग की है,साथ ही वर्ष 2020-21-22 छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग में चयनित प्रतिभागियों की उत्तर पुस्तिका को भी सार्वजनिक करने की मांग किया गया है ताकि पीड़ित विद्यार्थियों को न्याय मिल सके और जनता के सामने सच आ सके है। छत्तीसगढ़ के वह विद्यार्थी जो पूरे विश्वास के साथ दिन रात अध्ययन करते हुए परीक्षाओ में शामिल होते हैं उन्हें यह भी यह पूर्णरूप से उम्मीद हो कि उनके साथ अन्याय नहीं होगा।

ज्ञापन सौंपने के दौरान भारतीय जनता युवा मोर्चा के जिला महामंत्री मनोज पटेल,प्रकाश झा,यजुवेंद्र सिंग,अभिषेक पिंटू साव,नगर मंडल अध्यक्ष शिरीष मिश्रा,विवेक साहू,आलेख राज तिवारी,प्रतिक राव,पृथ्वी सिंह, परेश ताटी,सूरज मिश्रा,पवन गुप्ता,निहाल तिवारी,राज पांडे, योगेश पानीग्रही अंकित आचार्य सहित अन्य पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *