Chhattisgarhछत्तीसगढ

CG NEWS : राजमार्ग-30 पर ढाबे में जेल प्रहरी ने की कर्मचारी की बेरहमी से पिटाई, Social Media पर वायरल हुआ वीडियो

कांकेर : राष्ट्रीय राजमार्ग-30 पर स्थित एक ढाबे में कांकेर जिला जेल के एक प्रहरी की दबंगई का मामला सामने आया है। मामूली कहासुनी के बाद जेल प्रहरी ने ढाबा कर्मचारी की सरेआम जमकर पिटाई कर दी। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें तीन से चार लोग मिलकर कर्मचारी को जमीन पर पटकते और लात-घूंसों से मारते हुए नजर आ रहे हैं।

Naxal Surrender: माओवादी संगठन को तगड़ा झटका, 45 साल से सक्रिय नक्सली लीडर बंडी ने किया सरेंडर

मिली जानकारी के अनुसार, करीब एक सप्ताह पहले कांकेर जेल के कुछ प्रहरी खाना खाने के लिए राजमार्ग-30 स्थित एक ढाबे पर पहुंचे थे। ढाबा कर्मचारी ने उनमें से एक प्रहरी को काउंटर के अंदर चप्पल पहनकर जाने से रोका। इस बात से नाराज होकर प्रहरी वहां से चला गया। कुछ देर बाद दूसरा प्रहरी पहुंचा और उसने ढाबा के वेटर को जबरन बाहर निकालना शुरू कर दिया।

Deputy CM Arun Sao समेत तीन मंत्रियों ने किए OSD और लिपिकीय संवर्ग के कर्मचारियों के तबादले, नए पदस्थ

इस बीच काउंटर पर बैठा कर्मचारी जब किचन की ओर गया, तभी पहला प्रहरी वापस आया और काउंटर में जाकर बैठ गया। कर्मचारी ने एक बार फिर कहा कि कृपया चप्पल उतार दें। बस, इसी बात पर जेल प्रहरी आगबबूला हो गया। उसने अचानक कर्मचारी को खींचा और जोरदार थप्पड़ जड़ दिया। इसके बाद उसने और उसके साथियों ने मिलकर कर्मचारी को जमीन पर गिरा दिया और बेरहमी से लात-घूंसों से पिटाई कर दी।