महिला ने की बॉयफ्रेंड की हत्या, शव को टुकड़ों में काटा, 400 KM दूर फेंका

तमिलनाडु में एक महिला ने अपने कथित प्रेमी की हत्या कर दी। शव के ठिकाने लगाने के लिए उसने कई टुकड़ों में डेड बॉडी का काट डाला। बाद में घटना स्थल से करीब 400 किलोमीटर कोवलम समुद्र तट पर ले जा कर फेंक दिया है। मामले की जांच में जुटी तमिलनाडु पुलिस हत्याकांड से जुड़ी साजिश का पता लगाने में जुटी है।

मामला चेन्नई के पुद्दुकोट्‌टई का है। जानकारी के मुताबिक महिला भाग्यलक्ष्मी ने पहले अपने बॉयफ्रेंड जयंतन को मिलने के लिए बुलाया और अपने दोस्तों के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी। आरोप है कि शव को ठिकाने लगाने के लिए शव के टुकड़े-टुकड़े कर दिए। सभी टुकड़ों को 400 KM दूर कोवलम तट पर फेंक दिया। पुलिस ने बताया कि मृतक युवक की पहचान एम जयंथन की रूप में हुई है। जयंथन चेन्नई अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे पर निजी एयरलाइंस के ग्राउंड स्टाफ थे। वे चेन्नई में नंगनल्लूर के पास अपनी बहन के परिवार के साथ रहते थे।

दरअसल, पझावंतंगल पुलिस को जयंतन की बहन से शिकायत मिली थी कि उसका भाई 18 मार्च से लापता है और उसका मोबाइल बंद है। पुलिस ने 20 मार्च को प्राथमिकी दर्ज की थी। मामले की जांच कर रही तमिलनाडु पुलिस कॉल रिकॉर्डिंग और अन्य सबूतों के आधार पर कई अहम तथ्यों तक पहुंची। पुलिस ने जांच में पाया कि जयंतन और जी बक्कियालक्ष्मी दोनों रिश्ते थे। जयंथन बक्कियालक्ष्मी से मिलने के लिए पुदुक्कोट्टई गए थे। पुलिस ने बताया कि जब उन्होंने बक्कियालक्ष्मी से पूछताछ की तो उन्होंने विरोधाभासी बयान दिए लेकिन बाद में उनकी हत्या करने की बात कबूल की। पुलिस के मुताबिक, “बक्कियालक्ष्मी एक सेक्स वर्कर हैं। जयंतन उसका ग्राहक था और दोनों ने एक रिश्ता विकसित किया था। उसने कहा कि उन्होंने कुछ साल पहले एक मंदिर में शादी की थी और बाद में अलग हो गए। यह स्पष्ट नहीं है कि जयंतन के परिवार को उनके रिश्ते के बारे में पता था या नहीं।”

बक्कियालक्ष्मी ने पुलिस को बताया कि 18 मार्च को जयंतन उससे मिलने पुदुक्कोट्टई गया था। जब उसने अन्य व्यक्ति के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी। उसने ये भी बताया कि शव को टुकड़ों में काटा गया और एक प्लास्टिक की थैली में पैक कर उसे उसने कोवलम में फेंक दिया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *