भाजपा प्रत्याशी धरमलाल कौशिक ने भारतीय जनता पार्टी द्वारा जारी किये घोषणा पत्र पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार व्यक्त किया

बिलासपुर (बिल्हा विधानसभा) -: भाजपा प्रत्याशी धरमलाल कौशिक ने भारतीय जनता पार्टी द्वारा जारी किये घोषणा पत्र पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार मानते हुए कहा कि भारतीय जनता पार्टी ने सभी वर्गों की चिंता करते हुए यह घोषणा पत्र जारी किया गया है। जिसमें किसानों, महिलाओं, विद्यार्थियों, युवाओं, अधिकारी- कर्मचारियों, बुजुर्गों, शिक्षकों, एसटी, एस सी व पिछड़ा वर्ग जैसे   सभी वर्गों की चिंता की है। उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ में पांच सालों तक शासन किया किन्तु उन्होंने केवल सत्ता पाने के लिये झूठे घोषणा पत्र जारी किया था जिससे छत्तीसगढ़ के सभी जनता का भरोसा टूट चुका है किन्तु इस घोषणा पत्र से जनता का जो भरोसा टूटा था, विश्वास टूटा था वह अब पुनः वापस आएगा यह घोषणा पत्र पुरी तरह से छत्तीसगढ़ के विकास और विश्वास का घोषणा पत्र है। छत्तीसगढ़ के नागरिकों की विकासात्मक आकांक्षाओं को समझकर  प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी जी ने छत्तीसगढ़ के नागरिकों से घोषणा पत्र के रूप में अपनी गारंटी दी है। इस गारंटी के दम पर हम पुनः छत्तीसगढ़ को तरक्की की राह पर आगे ले कर जाएंगे। भाजपा ने किसानों को प्राथमिकता देते हुए  छत्तीसगढ़ में कृषक उन्नति योजना के तहत  21 क्विंटल प्रति एकड़ धान की खरीदी ₹3,100 में की जाएगी, किसानों का पैसा बिना लम्बी कतारों के एक ही किश्त में पूरा भुगतान सुनिश्चित करने के लिए हर पंचायत भवन में बैंकों के नकदी आहरण काउंटर स्थापित करेंगे, प्रदेश में धान खरीद से पहले ही बारदाने की उपलब्धता सुनिश्चित की जाएगी।इसके साथ ही महतारी वंदन योजना, छत्तीसगढ़ में शासकीय पदों पर समयबद्ध एवं पारदर्शी रूप में भर्ती, 18 लाख पीएम आवस, घर घर निर्मल अभियान, निःशुल्क तीर्थ योजना जैसे अनेकों योजनाओं प्रारम्भ की जाएगी।

भाजपा प्रत्याशी कौशिक ने कहा कि भाजपा का रिकॉर्ड है कि हमारा चुनाव घोषणा पत्र सिर्फ घोषणा मात्र नहीं बल्कि हमारे लिए ये संकल्प पत्र होता है। बिना किसी विवाद के एक संकल्प को परिपूर्ण करते हुए भाजपा ने छत्तीसगढ़ राज्य की स्थापना की थी। जिसे पूरे 15 साल तक डॉ रमन सिंह. ने विकास की. राह पर ले जाया गया है। जिसे कांग्रेस की सरकार ने पिछले पांच सालों में पीछे ढकेल दिया है और भारी मात्रा में भ्रष्टाचार किया है और अब फिर से छत्तीसगढ़ को भ्रष्टाचारियों से मुक्त करने का समय आ चुका है और जनता कांग्रेस सरकार के खिलाफ आक्रोश और भाजपा के प्रति समर्थन से स्पष्ट हो गया है कि छत्तीसगढ़ में कमल ही खिलेगा।

INN24 ADMIN

The Admin account represents the management and publishing authority of INN24 News. The platform is operated and supervised from Bilaspur, Chhattisgarh, India, ensuring compliance with editorial standards, transparency policies, and responsible digital publishing practices. INN24 News is managed under the ownership of Orbit Media Group, with the Admin responsible for overseeing content publication, editorial coordination, and platform integrity. This account is used strictly for administrative and publishing purposes and does not represent individual opinion or authorship unless explicitly mentioned.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *