ChhattisgarhCrime

धमतरी : पत्नी की इन हरकतों से परेशान हुआ पति, तंग आकर उठाया खौफनाक कदम

धमतरी : जिले के कुरूद थाना क्षेत्र में पति द्वारा पत्नी को मौत के घाट उतारने का मामला सामने आया है। घटना की वजह पति के अवैध संबंध और पारिवारिक कलह को बताया जा रहा है। इस घटना से गांव में सनसनी फैल गई है। हालांकि पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है। दरअसल, मामला कुरूद थाना क्षेत्र के अछोटी गांव का है। बताया जा रहा है की अछोटी गांव में रहने वाले बारले दंपति के बीच आए दिन चरित्र शंका को लेकर विवाद होते रहता था।

मृतिका अपने पति के अवैध संबंध को लेकर शंका करती थी, जिससे पति शराब के नशे में आए दिन मारपीट करता था। बीती देर रात इसी बात को लेकर फिर विवाद हुआ। विवाद इतना गहराया की आरोपी पति ने घर में रखे धारदार हसिया से पेट और शरीर पर कई बार हमला कर दिया, जिससे पत्नी गंभीर रूप से घायल हो गई।

घायल महिला को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र कुरूद मे भर्ती कराया गया था, जहां ईलाज के दौरान मौत हो गई। घटना की खबर लगते ही कुरूद पुलिस तत्काल दल बल के साथ मौके पर पहुची और पंचनामा कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिये भेजा, वहीं पुलिस आरोपी को पास के गांव से गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई मे जुट गई है।

PRITI SINGH

Editor and Auther with 3 Years Experience in INN24 News.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!